Ульяновское региональное отделение ЛДПР выдвинуло кандидатов в депутаты на выборах в Единый День голосования

Ульяновское региональное отделение ЛДПР выдвинуло кандидатов в депутаты на выборах в Единый День голосования

23июня 2018 года состоялась областная партийная конференция УРО ЛДПР. Основным вопросом повестки дня был вопрос о выдвижении кандидатов в депутаты.
В работе конференции принял участие депутат ГД ФС РФ Маринин С.В., делегаты от 20 местных отделений, члены КС, координаторы местных отделений.  По итогам тайного голосования были выдвинуты следующие кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Ульяновской области.
Список кандидатов
в депутаты Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва от избирательного объединения Ульяновское региональное отделение ЛДПР

Фамилия, имя, отчество внесенных в избирательный бюллетень кандидатов

ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ
1.    Жириновский Владимир Вольфович
2.    Грачев Дмитрий Николаевич
3.    Цибарков Алексей Александрович

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ
№ 1 Карсунская
1.    Николаев Александр Александрович    
2.    Вазанов Николай Иванович
3.    Васильева Олеся Владимировна
№ 2 Вешкаймская
1.    Шолмов Петр Петрович
2.    Выборнов Александр Викторович
№ 3 Барышская
1.    Иващова Надежда Викторовна
2.    Юдина Оксана Александровна
№ 4 Новоспасская
1.    Орехов Александр Сергеевич
2.    Усов Павел Васильевич
3.    Шувалова Ольга Викторовна
№ 5 Сенгилеевская
1.    Маринин Сергей Владимирович
 2.    Великанов Григорий Владимирович
3.    Турунтаев Дмитрий Александрович
№ 6 Цильнинская
1.    Исаков Алексей Александрович
2.    Чепурко Андрей Леонидович
3.    Ляпина Анна Николаевна
№ 7 Чердаклинская
1.    Корсаков Максим Александрович
2.    Долгова Татьяна Николаевна
3.    Волков Сергей Владимирович
№ 8 Мелекесская
1.    Стекольников Александр Викторович
2.    Таймолкин Владислав Геннадьевич
3.    Асинканова Ольга Николаевна
№ 9 Димитровградская
1.    Юндин Сергей Анатольевич
2.    Гневашов Олег Евгеньевич
3.    Иевлев Сергей Сергеевич
№ 10 Заволжская
1.    Медведев Алексей Борисович
2.    Бражкин Игорь Васильевич
№ 11 Заволжская
1.    Родькина Юлия Владимировна
2.    Сафиулов Ильдар Габдуллович
№ 12 Заволжская
1.    Лонсков Михаил Владимирович
2.    Цибаркова Ольга Александровна
№ 13 Ленинская
1.    Ярков Алексей Сергеевич
2.    Грачев Алексей Николаевич
3.    Аймятов  Дамир Адельшевич
№ 14 Ленинская
1.    Ховрин Дмитрий Евгеньевич
2.    Ахтамова Альфия Ирфановна
№ 15 Железнодорожная
1.    Никитин Александр Викторович
2.    Турунтаева Светлана Николаевна
№ 16 Засвияжская
1.    Вазанова Галина Николаевна
2.    Миндубаев Евгений Турсимбекович
3.    Кудин Александр Николаевич
№ 17 Засвияжская
1.    Харитонова Тамара Анатольевна
2.    Воронежский Дмитрий Николаевич
3.    Китаева Марина Владимировна
№ 18 Засвияжская
1.    Пронина Марина Викторовна
2.    Распаев Константин Валерьевич

Список
кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам от избирательного объединения Ульяновское региональное отделение ЛДПР


п/п    Фамилия, имя, отчество внесенных в избирательный бюллетень кандидатов
    
1.        Вазанов Николай Иванович 
Карсунский одномандатный избирательный округ №1
2.        Выборнов Александр Викторович  
Вешкаймский одномандатный избирательный округ №2
3.        Иващова Надежда Викторовна
Барышский одномандатный избирательный округ №3
4.        Орехов Александр Сергеевич
Новоспасский одномандатный избирательный округ №4
5.        Турунтаев Дмитрий Александрович
Сенгилеевский одномандатный избирательный округ №5
6.        Китаева Марина Владимировна
Цильнинский одномандатный избирательный округ №6
7.        Корсаков Максим Александрович
Чердаклинский одномандатный избирательный округ №7
8.        Стекольников Александр Викторович
Мелекесский одномандатный избирательный округ №8
9.        Юндин Сергей Анатольевич   
Димитровградский одномандатный избирательный округ №9
10.        Медведев Алексей Борисович
Заволжский одномандатный избирательный округ №10
11.        Цибарков Алексей Александрович
Заволжский одномандатный избирательный округ №11
12.        Лонсков Михаил Владимирович  
Заволжский одномандатный избирательный округ №12
13.        Ярков Алексей Сергеевич
Ленинский одномандатный избирательный округ №13
14.        Грачев Дмитрий Николаевич
Ленинский одномандатный избирательный округ №14
15.        Никитин Александр Викторович   
Железнодорожный одномандатный избирательный округ №15
16.        Вазанова Галина Николаевна   
Засвияжский одномандатный избирательный округ №16
17.        Воронежский Дмитрий Николаевич    
Засвияжский одномандатный избирательный округ №17
18.        Пронина Марина Викторовна  
Засвияжский одномандатный избирательный округ №18

Также были выдвинуты кандидаты в депутаты в органы местного самоуправления. Среди кандидатов, люди, представляющие медицинское и педагогическое сообщество, студенты, представители рабочих профессий и малого предпринимательства. Кандидаты от ЛДПР не имеют никаких связей с криминалом и не связаны с крупным бизнесом и олигархами. В ближайшее время партийный список ЛДПР и все необходимые документы будут представлены в областную Избирательную комиссию для официального выдвижения и регистрации.