Ульяновская область встретила агитпоезд ЛДПР

     6 июня агитпоезд ЛДПР прибыл в Ульяновскую область, и сделала остановки на станциях Ключики и Канадей в Николаевском районе,  а также на станции Новоспасское.
    На встречу с депутатами Государственной Думы фракции ЛДПР, юристами и сотрудниками ЦА ЛДПР пришли сотни жителей Ульяновской области. Они передали обращения в адрес депутатов фракции ЛДПР и лично В.В.Жириновскому. Жители просили оказать содействие в решении многочисленных вопросов: газификация и водоснабжение населенных пунктов, восстановление маршрутов пригородных электричек, получение качественной медицинской помощи, ремонта дорог и т.д. Все обращения будут, самым тщательным образом, рассмотрены и жителям, обратившимся в адрес ЛДПР, будет оказана реальная помощь.
    Пришедшие на встречу агитпоезда граждане пообщались с депутатами Государственной Думы Сергеем Марининым и Александром Шериным, а также получили многочисленные подарки от ЛДПР.
    Завтра 7 июня агитпоезд ЛДПР продолжит работу в Ульяновской обл. График движения агитпоезда:

Димитровград     8.20 - 09.00   
Бряндино     09.55 -10.15   
Чердаклы     10.50 -11.10   
Ульяновск Центральный    12.00  - 13.00    
Майна     13.55  - 14.15   
Вешкайма     15.24  - 15.44    
Глотовка     16.16 - 16.36   
Инза     17.10  - 17.44    
Базарная (Базарный Сызган)    18.15 -18.35    
Барыш     19.06  -19.26   
Поливаново     19.44 - 20.04    
Налейка     20.16 - 20.36   
Кузоватово     20.47 - 21.10