Агитпоезд ЛДПР прибывает в Ульяновскую область

     6 и 7 июня 2018 года агитпоезд ЛДПР будет работать на территории Ульяновской области. Всего за два дня работы агитпоезд посетит 16 станций, на которых пройдут встречи депутатов фракции ЛДПР в Государственной Думе с избирателями.
     В работе агитпоезда принимает участие группа депутатов Государственной Думы от ЛДПР, юристы и сотрудники ЦА ЛДПР, а также к ним присоединится руководство регионального отделения ЛДПР. На каждой станции будет проводиться встреча с избирателями, сбор обращений и раздача партийной атрибутики.
     Приглашаем жителей области на встречу агитпоезда ЛДПР, приносите свои обращения, самые актуальные и сложные вопросы возьмет под свой контроль Председатель ЛДПР В.В. Жириновский. 
     В г.Димитровграде встреча с избирателями состоится на ж/д вокзале 7 июня с 8.20 до 9.00 (время местное). В г.Ульяновске встреча состоится на ж/д вокзале с 12.00 до 13.00 (время местное). Полное расписание работы агитпоезда (ВРЕМЯ МЕСТНОЕ) 

 

6 июня (среда)

Ключики (Николаевка)    10.26-10.56    
Канадей     11.18 -11.38   
Новоспасское     11.53  - 12.13   

 

7 июня (четверг)


Димитровград     8.20 - 09.00   
Бряндино     09.55 -10.15   
Чердаклы     10.50 -11.10   
Ульяновск Центральный    12.00  - 13.00    
Майна     13.55  - 14.15   
Вешкайма     15.24  - 15.44    
Глотовка     16.16 - 16.36   
Инза     17.10  - 17.44    
Базарная (Базарный Сызган)    18.15 -18.35    
Барыш     19.06  -19.26   
Поливаново     19.44 - 20.04    
Налейка     20.16 - 20.36   
Кузоватово     20.47 - 21.10